Жена игрока сборной Украины рассказала о расставании с мужем

Пара приняла решение расстаться.
2020 г., 26 апреля, 12:08
Артем и Анна Кравец / instagram.com/annakravets
Артем и Анна Кравец / instagram.com/annakravets

Супруга нападающего сборной Украины и турецкого Кайсериспора Артема Кравца Анна в своем Instagram-аккаунте призналась о расставании с мужем.

"Долго думала писать ли этот пост... Еще несколько месяцев назад мы с Артемом решили расстаться и взяли паузу, чтоб осмыслить происходящее. Ситуация не поменялась.

Мы остаемся любящими родителями для наших малышей, сохраняем взаимоуважение к друг другу, но больше не пара. Пришло чувство того, что мы выполнили миссию в жизни друг друга

Мы бы с удовольствием сохранили это внутри семьи, но увы, без нас придумают несуществующие истории и причины. Все банально, без ссор и грязи... Просто пришло время пойти разными путями", - заявила девушка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Долго думала писать ли этот пост... Ещё несколько месяцев назад мы с Артёмом решили расстаться и взяли паузу, чтоб осмыслить происходящее. Ситуация не поменялась. Мы остаёмся любящими родителями для наших малышей, сохраняем взаимоуважение к друг другу, но больше не пара. Пришло чувство того, что мы выполнили миссию в жизни друг друга! Мы бы с удовольствием сохранили это внутри семьи, но увы, без нас придумают несуществующие истории и причины) Все банально, без ссор и грязи... просто пришло время пойти разными путями

Публикация от Anna Kravets♠️ (@annakravets_)

Стоит отметить, что Артем и Анна Кравец сыграли свадьбу в 2010 году. Пара растит двоих сыновей.

Ранее сообщалось, что Кравец может вернуться в киевское Динамо.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Артем Кравец

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK