Ходжсон: сочувствую Уэльсу, сегодня они испытали то, что случилось с нами в субботу

2016 г., 16 июня, 19:30

Рой Ходжсон – главный тренер сборной Англии:

«В первом тайме мы выглядели неплохо, но в нашей игре не хватало некоторых аспектов, которые мы могли бы привнести. Во второй половине мы сыграли гораздо агрессивнее, и были близки к успеху, но он к нам пришел лишь на 92-й минуте.

Я очень сочувствую Крису Коулмэну и команде Уэльса, потому что они должно быть уже рассчитывали на ничью. Сегодня они испытали те же чувства, которые пережили мы в субботу».

Крис Коулмэн – главный тренер сборной Уэльса:

«Ничья была бы для нас отличным результатом. Мои поздравления Рою, он сделал ряд хороших замен , и мы знали, что они соперник будет давить нас сильнее. Ребята сегодня показали характер, у них большие сердца. Мы потеряли ничью за которую так боролись всего лишь за 60 секунд до конца матча. Мы опустошены. Тем не менее, мы приехали сюда, чтобы пройти в 1/8. Теперь мы должны себя показать в матче с Россией», – резюмировал наставник валлийцев.

Отметим, что последние матчи в группе B состоятся 20 июня. Сборная Англии сыграет со словаками, Уэльс сразится с Россией. Матчи стартуют в 22.00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK