Феерическая ничья Шахтера во встрече с Загребом – один из лучших матчей Лиги чемпионов

"Горняки" сумели заколотить два гола в компенсированное время.
2020 г., 25 августа, 19:59
Шахтер / Шахтер

Европейский футбольный союз определил лучшие поединки в рамках этого сезона Лиги чемпионов. Среди них оказался один из матчей Шахтера.

Драматический поединок против загребского Динамо поразил представителей УЕФА. "Горняки" проигрывали 3:1, однако в компенсированное время смогли сравнять счет.

"Очередной град голов. За 8 минут до окончания встречи счет был 1:1. "Динамовцы" смогли заколотить еще два гола, однако "горняки" тоже забили дважды.

Мораес на 3-й компенсированной минуте подарил Шахтеру надежду, а молодой Тете, который тогда дебютировал в Лиге чемпионов, забил пенальти на 98-й минуте. 11-метровый удар назначили за фол на вратаре Андрее Пятове. Еще и было два удаления...", - отмечается на официальном сайте УЕФА.

Ранее обидное поражение Динамо от Мальме оказалось среди лучших матчей Лиги Европы.