Боруссия пять раз пробила в створ ворот Шахтера в первом тайме и забила четыре гола

Шахтер, вероятно, провел худший тайм в сезоне.
2020 г., 3 ноября, 20:55
Игроки Боруссии М / Getty Images

Донецкий Шахтер проиграл первый тайм Боруссии М в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:4.

В составе гостей дублем отличился Плеа, еще гол на счету Бенсебаини плюс на 17-й минуте гол Крамера после рикошета Бондаря записали как автогол украинского защитника.

Стоит отметить, что согласно статистике на сайте УЕФА, Боруссия нанесла 13 ударов по воротам хозяев, но только пять из них пришлись в створ ворот. Четыре из них завершились взятием ворот.

Шахтер за первые 45 минут пробил по воротам соперника четыре раза - один удар в створ ворот.

За событиями матча следите в нашей онлайн-трансляции.