Футболисты Боруссии прямо на поле досматривали игру Интера и Шахтера

Результат параллельного матча вывел Гладбах в плей-офф Лиги чемпионов
2020 г., 10 декабря, 09:50
Игроки Боруссии М / Getty Images

Игроки немецкой Боруссии М после окончания матча с Реалом в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов не сразу покинули поле.

Дело в том, что проиграв Реалу, Боруссия сохраняла шансы на выход в плей-офф ЛЧ – для этого Интер и Шахтер должны были сыграть вничью. Победа любой из команд отправляла немцев на третье место в группе.

В Милане арбитр ко второму тайму добавил 7 минут, поэтому там игра завершилась позже. Игроки и тренеры немецкого клуба досматривали встречу Интера и Шахтера прям на поле с планшета.

В итоге команды завершили встречу со счетом 0:0, что позволило менхенгладбахцам выйти в плей-офф турнира. После финального свистка в Милане Боруссия ринулась отмечать свой первый в истории выход в плей-офф Лиги чемпионов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Боруссия М