Симеоне: Жаль, что нельзя клонировать Габи и Година

Наставник мадридского Атлетико Диего Симеоне прокомментировал поражение мадридскому Реалу по итогам двухматчевого противостояния 1/2 Лиги чемпионов.
2017 г., 11 мая, 08:32
Getty Images
Getty Images

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал исход полуфинального противостояния Лиги чемпионов против Реала:

"Это был матч полуфинала Лиги чемпионов против принципиального соперника. Они осложнили нам жизнь у себя дома, но мы показали, почему мы способны столько соперничать на таком уровне.

Болельщики всегда с командой, когда побеждаешь, но такие случаи, как сегодня – это редкость для футбола, это полное подтверждение того, что у нас лучшая поддержка в мире.

Это был выдающийся матч, некоторые футболисты показали свою важность для Атлетико. Жаль, что мы не можем клонировать Габи или Година, они вдыхают жизнь в этот клуб.

Мы почти вернулись в игру, но их гол очень сильно нам помешал.

Горжусь тем, что мы сыграли в таком тяжелом полуфинале. Мы не разговаривали ради разговоров, мы думали, что сможем перевернуть игру и почти сделали это", – цитирует специалиста Football Italia.

Напомним, домашней победы Атлетико оказалось недостаточно для итоговой виктории по сумме двух матчей. Таким образом, в финал Лиги чемпионов, который состоится 3-го июня в Кардиффе, вышел мадридский Реал.

Ранее iSport.ua публиковал обзор ответного поединка между Реалом и Атлетико. Кроме того, о матче также высказался и наставник Реала Зинедин Зидан.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK