"Позор вам": Артем Кравец осудил скандирования фанатов Фенербахче в матче с Динамо

Бывший игрок "бело-синих" отреагировал на действия турецких болельщиков.
2022 г., 28 июля, 01:06
Артем Кравец / https://www.instagram.com/kravets89/
Артем Кравец / https://www.instagram.com/kravets89/

Киевское Динамо пробилось в третий раунд квалификации Лиги чемпионов после выездной победы над турецким Фенербахче со счетом 2:1. За киевлян голами отметились Виталий Буяльский и Александр Караваев.

Во время матча произошел инцидент при участии турецких фанатов - в определенный момент они начали скандировать имя президента РФ. На это отреагировал бывший форвард "бело-синих" Артем Кравец, который также четыре года провел в турецком чемпионате.

"Я отыграл в Турции более 4 лет! И я очень разочарован... Весь цивилизованный мир поддерживает Украину. Но фанаты поддерживают путлера, который устроил геноцид Украинцев...", - написал у себя в Instagram Кравец.

"Позор вам...Нет слов. Вы не можете поддерживать геноцид!!! Когда некоторые люди бесплатно отправляют байрактары и помогают нашей стране...".

Читай также: Динамо сыграет в третьем раунде Лиги чемпионов со Штурмом

Первый вояж Артема Кравца в Турцию случился зимой 2018 года, когда он покинул Динамо в статусе свободного агента ради перехода в Кайсериспор. Проведя там полтора года он снова в статусе свободного агента вернулся в Киев, откуда спустя месяц опять-таки бесплатно уехал в Коньяспор. С февраля 2022 года остается без клуба.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK