Италия - Украина: обзор и результат матча 12.09.2023

2023 г., 12 сентября, 23:40
Италия - Украина  / Getty Images
Италия - Украина / Getty Images

Во вторник, 12 сентября, в рамках отбора на Евро-2024 сборная Италии принимала национальную команду Украины.

После первого тайма счет в матче 2:1. Итальянцы забили быстрый гол после ошибки Георгия Судакова, а уже спустя 16 минут Давиде Фраттези удвоил преимущество своей команды.

На это украинская команда ответила одним забитым мячом. Андрей Ярмоленко под занавес тайма смог затолкать мяч в ворота после мощной навалы "желто-синих".

Во второй половине игры у Италии вновь была масса моментов, чтобы отличиться, но перекладина и Георгий Бущан сделали все возможное, чтобы сохранить нынешний результат.

К сожалению, украинцы забить так и не смогли, ввиду чего сборная потеплела весьма заслеженное поражение со счетом 1:2.