Словакия - Украина: Видео голов и обзор матча Евро-2024

Смотрите на ISPORT лучшие моменты встречи группы чемпионата Европы-2024.
21 июня, 19:06
Словакия - Украина / Getty Images

В рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы-2024 сборная Украины одолела сборную Словакии со счетом 2:1.

На первых минутах встречи словацкая сборная создала несколько отличных моментов, в результате чего им удалось открыть счет. Гараслин подал в штрафную, где Шранц головой забил Трубину.

Сборная Украины сумела сравнять лишь во втором тайме. Николай Шапаренко в одно касание замкнул прострел Александра Зинченко.

А уже под занавес матча "желто-синие" сумели вырваться вперед. Шапаренко отдал класный пас на ход Яремчуку, который в красивой манере обыграл Дубравку.

Вашему вниманию видео всех голов матча Словакия - Украина во втором туре Евро-2024:

Читай также: Шапаренко - о победе над Словакией: Сегодня на поле вышли одиннадцать гладиаторов

Словакия - Украина 1:2
Голы: Шранц, 17 - Шапаренко, 54, Яремчук, 80.

Ожидаемые голы (xG): 1.47 - 1.18
Владение мячом: 53% - 47%
Удары: 15 - 10
Удары в створ: 5 - 4
Фолы: 9 - 11

Словакия: Дубравка - Пекарик, Вавро, Шкриньяр, Ганцко (Оберт, 67) - Куцка, Лоботка, Дуда (Бенеш, 60) - Шранц (Зауэр, 86), Боженик (Стрелец, 60), Гараслин (Суслов, 67).

Украина: Трубин - Тымчик, Забарный, Матвиенко, Зинченко - Шапаренко (Таловеров, 90+2), Бражко (Сидорчук, 85), Судаков - Ярмоленко (Зубков, 67), Довбик (Яремчук, 67), Мудрик (Малиновский, 85).