Реал Мадрид вылетел из Кубка Испании, пропустив четыре гола от Сосьедада

Команда Зидана проиграла в четвертьфинале Реал Сосьедаду.
2020 г., 6 февраля, 21:55
Реал проиграл Сосьедаду в Кубке Испании / Getty Images

Мадридский Реал не сумел пробиться в полуфинал Кубка Испании, уступив в четвертьфинале Реал Сосьедаду 3:4.

Реал Сосьедад минимально выиграл первый тайм благодаря голу Эдегору, который принадлежит "сливочным", а в Сосьедаде играет в аренде. Шоком для Мадрида стало начало второго тайма, когда Исак сделал дубль и довел счет до 0:3.

На 59-й минуте Марсело отквитал один мяч, но спустя десять минут Марино с передачи того же Исака вновь вернул своей команде преимущество в три мяча.

В концовке встречи Родриго и Начо забили по голу и сократили преимущество Реал Сосьедада до минимума, но времени, чтобы спастись и мадридцев уже не было. Даже несмотря на то, что после второй желтой карточки Горосабеля Сосьедад заканчивал матч в меньшинстве.

3:4 - и в полуфинал вышел Реал Сосьедад.

Также до этой стадии дошли Гранада и Мирандес. Последний полуфиналист определится в матче Атлетика и Барселоны.

Реал — Реал Сосьедад 3:4
Голы: Марсело, 59, Родриго, 81, Начо, 90+3 — Эдегор, 22, Исак, 54, 56, Мерино, 69

Реал: Ареола — Начо, Милитан, Рамос, Марсело — Родригес (Модрич, 46), Вальверде (Йович, 76), Кроос — Б. Диас (Родриго, 76), Бензема, Винисиус

Реал Сосьедад: Ремиро — Горосабель, Элустондо, Ле Норман, Монреаль — Мерино, Субельдия, Эдегор (Гевара, 64) — Янузай (Барренечеа, 46), Исак (Муньос, 70), Оярсабаль

Предупреждения: Милитан, Винисиус — Эдегор, Ле Норман, Субельдия, Горосабель

Удаление: Горосабель, 90+5 (повторное предупреждение)