Арсенал - Ливерпуль 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Ливерпуль потерпел поражение от канониров. Смотри видео голов матча АПЛ.
2020 г., 16 июля, 08:54
Арсенал - Ливерпуль: видео голов / Getty Images

В среду, 15 июля, Арсенал принимал Ливерпуль в рамках 36-го тура чемпионата Англии. "Красные" потерпели поражение - 1:2.

На 20-й минуте встречи подопечные Юргена Клоппа открыли счет в матче благодаря голу Садио Мане. Позже за Арсенал отличился Александр Ляказетт на 32-й минуте, сравняв счет, а затем Рисс Нельсон вывел команду вперед на 44-й. Таким образом, судьба поединка решилась в первом тайме поединка, после перерыва счет на табло остался прежним.

Арсенал – Ливерпуль 2:1

Голы: Ляказетт, 32, Нельсон, 44 — Мане, 20.

Арсенал: Мартинес — Холдинг, Давид Луис, Тирни — Суареш (Мэйтленд-Найлз, 76), Торрейра (Себальос, 57), Джака, Сака (Колашинац, 85) — Нельсон (Обамеянг, 58), Ляказетт (Уиллок, 57), Пепе.

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон — Окслейд-Чемберлен (Кейта, 61), Фабиньо, Вейналдум (Шакири, 83) — Салах (Ориги, 83), Фирмино (Минамино, 61), Мане.

Предупреждения: Торрейра, Джака, Себальос — Александер-Арнольд.