Малиновский - один из лучших игроков Аталанты в матче с Беневенто

Украинцу хватило 25 минут, чтобы отметиться ассистом.
2021 г., 9 января, 18:37
Руслан Малиновский / Getty Images

Аталанта на выезде разгромила Беневенто в поединке 17-го тура чемпионата Италии. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу команды Гасперини.

Украинский полузащитник бергамасков Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 63-й минуте.

Хавбек совершил два успешных обыгрыша, подал шесть угловых и выполнил 20 передачи с точностью 80%. А в эпизоде с четвертым голом Аталанты Малиновский отдал результативную передачу. Портал WhoScored оценил игру украинца в 7.6 балла - это четвертая оценка в команде.

В текущем сезоне 27-летний украинец провел за Аталанту 16 матчей во всех турнирах, в которых забил гол и отдал три результативные передачи.

Ранее сообщалось, что Малиновский - лидер по количеству голов из-за штрафной в ТОП-лигах Европы.