Эррера: когда узнал о вызове в сборную, подумал, что это шутка

2016 г., 6 октября, 14:31

Наставник пиренейцев Хулен Лопетеги принял решение вызвать Андера в расположение национальной сборной, чем, в хорошем смысле, шокировал игрока.

По словам Эрреры, когда партнер по МЮ Давид Де Хеа позвонил ему и сказал о вызове в сборную, он подумал, что это просто шутка.

«Я находился в Мадриде с дочерью и моей девушкой. Мы наслаждались теплым климатом, которого нам немного не хватает в Англии, и красивым городом. И тут неожиданно позвонил Де Хеа», – вспоминает Андер.

«Давид сказал мне: «Давай езжай сюда!». Я ответил: «Сюда? Это куда?». Я никак не мог понять, о чем он говорит. «Лопетеги сказал мне, что ты едешь с нами», – объяснил Де Хеа. Я подумал, что это шутка, и еще раз переспросил Давида».

«Затем я быстро собрал чемодан, взял такси и как можно скорее отправился на базу сборной. Я боялся, что они вызовут кого-то другого, того, кто прибудет быстрее меня!».

«В сборной меня ожидает конкуренция с одним из лучших полузащитников мира – Серхи Бускетсом. Я собираюсь внести свой вклад и помочь команде», – завершил Эррера.

Уже сегодня Испания проведет поединок отборочного турнира к чемпионату мира против сборной Италии. Матч начнется в 21:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK