Вест Хэм вернулся к переговорам по Бакке

2016 г., 7 июля, 15:08

После неоднократных неудачных попыток подписать Александра Ляказетта из Лиона Молотобойцы решили переключиться на другие варианты для усиления атаки.

Интерес к Карлосу Бакке Вест Хэм уже проявлял, однако тогда клубы не сумели договориться из-за Копа Америка, на котором Бакка защищал цвета колумбийской сборной. Теперь же Вест Хэм сделал вполне конкретное предложение Милану в размере 20 млн фунтов.

При этом по сообщениям прессы, клаусула Бакки составляет 24.5 млн фунтов.  Заплатив именно такую сумму Вест Хэм выключит из переговоров Милан, договариваясь непосредственно с представителями колумбийца. Впрочем, на данный момент Россо-нери сделано предложение в размере 20 миллионов.

В минувшем сезоне 29-летний Бакка отыграл 43 матча за Милан, отметившись 20-ю забитыми мячами.

Напомним, помимо Ляказетта и Бакки, британский клуб пытался договориться со своим экс-игроком Карлосом Тевесом, который ныне выступает у себя на родине за Бока Хуниорс, однако не сумел договориться с аргентинцем по условиям личного контракта.

Вместе с тем, на данный момент Вест Хэм близок к подписанию менее звездного игрока – сделка по Гекхану Тере из Бешикташа находится на заключительной стадии. Сумма трансфера – 20 млн евро.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK