Раньери: "Ноттингем Форест достиг в свое время большего, чем мы"

2016 г., 10 мая, 19:13
Опытный итальянец не советует списывать его команду со счетов в Лиге чемпионов, а также считает, что его команде не нужны громкие трансферы. Раньери не думает, что Лестер сможет повторить успех этого сезона, однако пообещал, что Лисы будут играть с таким же рвением.

«Я не считаю, что мы оставим самый большой след в истории футбола. По-настоящему великим было достижение Ноттингем Форест. Они завоевали титул  и выиграли Кубок европейских чемпионов после того, как вышли в высший дивизион.

Перед началом сезона, президент сказал мне, что наша цель – укрепить свои позиции в  Премьер-лиге. Только после этого мы сможем тратить деньги на игроков.

Я не хочу тратить большие деньги игроков. Суперзвезды мне тоже не нужны. Я лишь хочу, чтобы игроки, которые будут приходить к нам в команду, обладали таким же духом как у нас.

Я знаю, что некоторые команды будут счастливы, видеть нас в своей группе в Лиге чемпионов, но мы будем играть так же, как мы делали это в этом сезоне», – сказал Раньери изданию Gazzetta World.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK