iSport.ua

Бекхэм едва не лишился жизни, заглянув на базу Арсенала

2014 г., 1 декабря, 21:47

Инцидент, всерьез угрожавший сохранности жизней Дэвида и Бруклина Бекхэмов, произошел в прошлую субботу. Легендарный полузащитник возвращался со своим отпрыском, выступающим за команду лондонского Арсенала U-16, после матча последнего в составе юных Канониров, когда произошло столкновение его Audi RS6 с Mitsubishi Colt Coupe Cabriolet.



Оба автомобиля в результате контакта получили серьезные повреждения, однако участники ДТП остались практически невредимы. Так, Дэвид Бекхэм был госпитализирован с минимальными травмами, а Бруклин и вовсе отделался легким испугом.



Примечательно, что это уже не первый раз, когда бывший капитан сборной Англии становится участником дорожно-транспортного происшествия. В октябре прошлого года он уже имел опыт столкновения с другим автомобилем, когда выезжал из своего дома в Беверли Хиллс.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK