Чичарито понадобился Тоттенхэму

2013 г., 10 ноября, 13:25
Авторитетное британское издание The Telegraph пишет о том, что руководство Тоттенхэма приняло твердое решение заполучить во время зимнего трансферного окна нападающего Манчестер Юнайтед Хавьера Эрнандеса.
 
Столичники уже давно следят за 25-летним мексиканцем, но первый шаг к трансферу они сделают лишь в январе. Этому поспособствовала ситуация, которая не может удовлетворять форварда, ведь на Олд Траффорд он продолжает получать недостаточно игрового времени. Сам Хавьер намерен сменить обстановку, так как он хочет играть и быть основным нападающим национальной сборной Мексики на ЧМ-2014.
 
Тем не менее, для осуществления этой цели Шпорам для начала необходимо избавиться от Эммануэля Адебайора, чья огромная зарплата существенно бьет по платежной ведомости клуба. К тому же, Андре Виллаш-Боаш уже давно не верит в тоголезца.
 
Еще одной проблемой для Шпор является тот факт, что в услугах Чичарито также заинтересован и Арсенал, который ищет форварда в помощь Оливье Жиру.
 
Красные Дьяволы также не горят желанием усиливать главных конкурентов по чемпионату, поэтому манкунианцы всеми силами будут стараться удержать игрока у себя.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK