Реал с Луниным уступил Рейнджерс в спарринге

Соперник дважды отметился в воротах украинца.
2021 г., 25 июля, 21:59
Андрей Лунин / Getty Images

В рамках подготовки к новому сезону Ла Лиги Реал Мадрид провел товарищеский поединок с Рейнджерс. Команда Карло Анчелотти проиграла чемпиону Шотландии - 1:2.

Счет матча на 8-й минуте открыл Родриго Гоэс. В начале второй 45-минутки Фэшн Сакала сравнял счет в поединке.

В середине второго тайма защитник "сливочных" Начо получил вторую желтую карточку. Через две минуты Седрик Иттен принес Рейнджерс победу.

Весь матч за Реал провел украинский вратарь Андрей Лунин. Он несколько раз спасал ворота мадридской команды.

Рейнджерс — Реал — 2:1
Голы: Сакала, 55, Иттен, 77 — Родриго,8

Реал: Лунин — Одриосола, Чуст (Хила, 64), Начо, Марсело — Эдегор (Моранте, 78), Бланко (Гонсалес, 85), Иско — Васкес (Марвин, 60), Йович (Аррибас, 46), Родриго (Гутьеррес, 60)

Удаления: Начо, 75

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Реал Мадрид Андрей Лунин