iSport.ua

Тотти поддержал Луиса Энрике

2012 г., 27 апреля, 18:46
Тренер из структуры Барселоны возглавил Волков летом, чтобы создать абсолютно новый подход к развитию команды. Но последние результаты привели к давлению на специалиста.

Тем не менее, Франческо Тотти, чьи слова всегда имели вес в Риме, заявил следующее:

"Новое руководство намерено сделать из Ромы большой клуб. Бальдини - великий лидер, которых хочет побеждать. Вальтер Сабатини всегда присутствует в нашей раздевалке".

"Между тем, тренер является важнейшим человеком, очень верным и честным. Он всегда говорит то, что думает. Вы модете спокойно сказать ему о своих мыслях, а он выслушает и поймет, после чего мы вместе воплощаем в жизнь наши цели. Энрике - человек, на которого всегда можно положиться".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK