Манчестер Сити - Ливерпуль 2:3 как это было

Команды встретятся в матче 1/2 финала Кубка Англии. Следи за событиями этого противостояния в онлайн-трансляции на ISPORT.ua.
2022 г., 16 апреля, 17:25
Манчестер Сити - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча / Getty Images
Манчестер Сити - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча / Getty Images

В субботу, 16 апреля, Манчестер Сити сыграет с Ливерпулем в рамках полуфинала Кубка Англии.

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Уэмбли. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по киевскому времени.

Онлайн-трансляция матча Манчестер Сити - Ливерпуль

Будет доступна в этой новости 16 апреля, начиная с 17:30 по Киеву.

Манчестер Сити и Ливерпуль в будущем противостоянии определят финалиста Кубка Англии, который в решающем поединке турнира 14 мая встретится с победителем другого полуфинального матча между Челси и Кристал Пэлас.

На пути к нынешнему полуфиналу Кубка Англии Манчестер Сити прошел Суиндон Таун (4:1), Фулхэм (4:1), Питерборо Юнайтед (2:0) и Саутгемптон (4:1). Ливерпуль в свою очередь справился со Шрусбери Таун (4:1), Кардиффом (3:1), Норвичем (2:1) и Ноттингем Форест (1:0).

Слова перед матчем:

Хосеп Гвардиола, тренер Манчестер Сити: "За шесть сезонов мы вышли в пять полуфиналов Кубка Англии. Это потрясающе. Прошлый сезон был очень похож на нынешний. Но надеюсь, мы сможем сыграть лучше, чем в прошлый раз против Челси. У нас есть шанс выйти в финал. Кубок Англии настолько престижен, что иногда кажется более престижным, чем Премьер-лига".

Юрген Клопп, тренер Ливерпуля: "Я хотел бы увидеть в игру, в которой мы покажем себя с лучшей стороны. Это было бы интересно, почему бы нам не попробовать так сыграть? Ребята неплохо показали себя в прошлом матче, но было несколько моментов, которые меня не устраивают, и я знаю, что мы можем играть на другом уровне, более высоком. Это кубковый матч, и, если снова будет 2:2, это будет 120 минут с учетом дополнительного времени, а затем серия пенальти. Это будет безумная нагрузка".

Отметим, что в нынешнем сезоне в чемпионате Манчестер Сити и Ливерпуль также борются за чемпионство. На данный момент "горожане" после 31-го сыгранного тура с 74 очками лидируют в турнирной таблице английской Премьер-лиги и опережают мерсисайдцев всего на один балл.

Недавний очный поединок английского первенства между Манчестер Сити и Ливерпулем завершился вничью 2:2.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK