Гранада - Атлетико 0:1: обзор матча и результат игры 22.01.2024

"Матрасники" взяли три очка в гостевом поединке с Гранадой.
23 января, 00:14
Атлетико обыграл Гранаду / Getty Images

В понедельник, 22 января, Гранада в рамках 21-го тура испанской Ла Лиги принимала на своем поле Атлетико.

"Матрасники" сумели одолеть одного из аутсайдеров чемпионата с минимальным преимуществом, обыграв соперника со счетом 1:0.

Единственный гол, принесший победу гостям, на 54-й минуте забил Альваро Мората, замкнув головой подачу в штрафную от Антуана Гризманна.

Атлетико, набрав 41 балл, вернулся на четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги. Гранада с 11 очками занимает предпоследнюю позицию.