Днепр-1 – Аполлон: прогноз на матч 27.10.2022 Лиги конференций

Команды встретятся в пятом туре Лиги Конференций-2022/23. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.
2022 г., 27 октября, 12:45
Днепр-1 - Аполлон / СК Днепр-1
Днепр-1 - Аполлон / СК Днепр-1

Лидер украинской Премьер-лиги СК Днепр-1 уже 27 октября проведет очередной поединок в рамках Лиги конференций, где в пятом туре встретится с кипрским клубом Аполлон.

Поединок через полномасштабное вторжение на территорию Украины со стороны российских оккупантов пройдет в Словакии, в городе Кошице.

Для команды Александра Кучера этот поединок может стать ключевым, ведь если днепряне не проиграют своему оппоненту, то гарантируют выход в плей-офф турнира как минимум со второго места. Напомним, что в первом поединке между этими командами сильнее стали именно украинские футболисты.

Коэффициент и ставки на матч 5-го тура Лиги Конференций Днепр-1 – Аполлон

Перед очковым противостоянием обе команды одержали победы в своих матчах, но если Днепр-1 обыграл Вадуц - признанного аутсайдера квартета, то Аполлон оформил сенсацию, обыграв лидера группы - нидерландский АЗ Алкмар.

В том случае, если Днепр-1 и Аполлон сыграют вничью, между командами останется три очка разницы, но за счет победы в первом поединке украинцы гарантированно завершат групповой этап выше и Аполлона, и Вадуца.

Эксперты и аналитики считают СК явным фаворитом матча и, если киприоты победят, это можно будет расценить как еще одну сенсацию в их исполнении.

Прогноз букмекеров на матч Днепр-1 – Аполлон:

  • Победа Днепр-1: 1,90-1,95
  • Ничья: 3.50
  • Победа Аполлона: 3,9-4,0

Также считается, что поединок может быть не очень богат голами. Коэффициент на то, что во встрече будет забить больше двух голов выше, чем на противоположный результат. Но если вы верите в победу Днепра и то, что голов будет минимум три, то ставка на такой результат может быть очень выгодной – 3,2.

Читай также: Лига конференций-2023/24: Брюгге и Олимпиакос пробились в полуфинал

Статистика противостояния Днепр-1 и Аполлон

Днепр-1 очень молодой клуб, поэтому достаточно логично, что с Аполлоном они раньше не пересекались, кроме первого поединка между собой на групповом этапе. Стоит также упомянуть, что днепряне начинали свой дебютный еврокубковый турнир матчем против другой команды из Кипра - АЭК. Тогда Довбик и компания проиграли и вылетели из Лиги Европы в Лигу конференций.

Днепр-1 – Аполлон

1 победы 0

3 Голы 1

В том единственном поединке между командами Днепр-1 "сделало игру" уже в первом тайме и даже пропущенный мяч на старте второй половины никак не повлиял на уверенность победы.

Аполлон - Днепр-1 1:3

Голы: Питтас, 57 - Рубчинский, 11, Довбык, 26, 45


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK