Дила - Ворскла 3:1 Видео голов и лучших моментов матча отбора Лиги конференций 04.08.2023

Полтавский клуб завершил выступление в еврокубках.
2023 г., 4 августа, 08:30
Дила - Ворскла / ФК Ворскла

В рамках ответного матча второго отборочного раунда Лиги конференций Ворскла уступила Диле (1:3) и вылетала из турнира.

Грузинский клуб вышел вперед в концовке первого тайма после грубой ошибки голкипера полтавчан Исенко.

После перерыва Дила забила второй, но Степанюк моментально отличился, что позволило сравнять счет по сумме двух встреч.

В концовке хозяева вновь поразили ворота Ворсклы, что стало фатальным для украинской команды.