Михайличенко: Для Динамо было бы оптимально доиграть сезон УПЛ в Киеве

Специалист высказался о возможном возобновлении сезона.
2020 г., 12 мая, 17:36
Алексей Михайличенко / ФК Динамо Киев
Алексей Михайличенко / ФК Динамо Киев

Главный тренер Динамо Алексей Михайличенко прокомментировал возвращение команды к полноценной работе.

"В Динамо серьезно относятся к соблюдению мер безопасности, перед работой проверяют состояние здоровья футболистов, температурный режим, и только после этого мы приступаем к тренировке. Все довольны, что вернулись к полноценной работе. Следующие дни покажут, кто и как готов.

У нас есть четкий план дальнейшей работы. Уже на этой неделе мы готовы провести двухразовые тренировки, но все будет зависеть от состояния футболистов. В наших планах также двусторонние матчи, контрольные поединки с другими командами. Но в данном направлении конкретики пока нет"

Читай также: Стало известно, когда Динамо возобновит тренировочный процесс

"Как главный тренер, я приму любое решение по датам и месту поединков. Для нас было бы оптимально доиграть сезон в Киеве. Но у других клубов может быть иное мнение, необходимо находить общее решение. В сложившейся ситуации очень важно прислушиваться друг к другу и найти вариант, который бы подошел всем командам", - цитирует Михайличенко официальный сайт Динамо.

Напомним, что в Украине ввели карантин и приостановили все спортивные турниры из-за пандемии коронавируса. На данный момент в стране зафиксировано более 15 тысяч случаев заражения болезнью.

Ранее в Динамо рассказали, сколько нужно времени для возобновления УПЛ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK