Мариуполь - Динамо 1:2 Видео голов и обзор матча

Киевляне доигрывали встречу вдесятером.
2020 г., 5 декабря, 22:00
Мариуполь - Динамо 1:2 / ФК Динамо Киев

Киевское Динамо одержало победу над Мариуполем в 12-м туре чемпионата Украины. Поединок прошел со счетом 2:1 в пользу "бело-синих".

Динамо достаточно быстро вышло вперед. На шестой минуте Денис Гармаш обыграл голкипера и пробил точно в створ ворот соперника. В концовке первого тайма Динамо осталось в меньшинстве после удаления Руслана Нещерета.

На 78-й минуте Виктор Цыганков удвоил преимущество гостей. Мариуполь ответил голом в исполнении Дмитрия Топалова.

Мариуполь — Динамо 1:2
Голы: Топалов, 90+4 — Гармаш, 6, Цыганков, 77

Мариуполь: Кудрик — Доброхотов, Чоботенко, Муравский, Стасюк — Петерман, Мишнев — Очеретько, Топалов, Горбунов — Сикан (Кулаков, 50)

Динамо: Нещерет — Кендзера, Попов, Миколенко, Караваев — Гармаш (Бущан, 42), Андриевский — Цыганков, Шапаренко (Шепелев, 81), Де Пена (Родригес, 89) — Супряга (Вербич, 81)

Предупреждения: Сикан, Петерман, Мишнев, Доброхотов

Удаление: Нещерет, 39 (фол последней надежды)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ Динамо Киев Мариуполь