Бернард: "Победа нам добавит уверенности перед стартом в Лиге чемпионов"

2016 г., 23 июля, 14:05

23-летний полузащитник во вчерашнем матче забил гол, и в целом был одним из лучших на поле. Бернард отметил важность этой победы, а также заявил, что команда отдаст все силы, чтобы пройти дальше в Лиге чемпионов.

«Самое главное – заработали три очка и отлично начали чемпионат. Эта победа нам добавит уверенности перед стартом в Лиге чемпионов. Сегодня показали высокий ритм игры. Хорошо, что удалось забить быстрый гол.

С командами такого плана важно отличиться в дебюте матча, чтобы заставить их раскрыться. Потом появляется больше пространства и нам намного легче играть. Мы могли забить больше, но, я думаю, хорошо, что мы создаем голевые моменты. В дальнейшем будем стараться реализовывать их.

Команда должна быть готова к первому матчу в Лиге чемпионов. Уверен, каждый игрок отдаст все силы, чтобы Шахтер пробился в групповой этап», – сказал бразилец.

Напомним, матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Шахтером и Янг Бойз состоится 26-го июля на Арене Львов. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK