Бернард: "Мы хотим стать обладателями Кубка Украины"

2016 г., 11 мая, 11:07

Бразилец считает, что у Горняков отличные шансы обыграть Александрию и выйти в финал турнира.

«Последняя встреча с ними выдалась очень нелегкой. И в среду поединок будет сложным. Но на данный момент наша главная цель – пройти в финал Кубка и завоевать этот трофей! Так что все наши футболисты выйдут супернастроенными.

Любой клуб, который выступает в такой стадии турнира, достоин этого. Значит, они обладают комплексом сильных качеств. Но у каждого коллектива есть свои болевые точки, и у Александрии в том числе. На них мы и попытаемся надавить.  Их манера сложна для любого украинского клуба. Они всегда выходят на поле по-спортивному злыми. Но мы сейчас хотим одного – стать обладателями Кубка Украины! Именно поэтому будем биться.

Не могу сейчас сказать, какой тактики мы будем придерживаться, – прежде всего, потому, чтобы не раскрывать свои секреты. Понимаем, что будет необходимо использовать каждую возможность отправить мяч в ворота соперника», – сказал Бернард.

Ответный полуфинальный поединок Кубка Украины между Шахтером и Александрией состоится сегодня на Арене Львов. Начало поединка в 19:30 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK