Ротань: "Никакой катастрофы после поражения от Кривбасса не произошло"

2013 г., 31 марта, 00:39
"Перестроиться с дел клуба на сборную и наоборот нелегко. Это же разные команды, разная тактика, разные требования. У каждого тренера свои проблемы, решением которых он и занимается. Тем, кого вызывают к сборных, следует быть готовым к этому. На то мы и профессионалы, чтобы не жаловаться, а добиваться нужного результата", - заявил Ротань.
 
"Да нет, никакой катастрофы после поражения от Кривбасса не произошло. Опускать головы из-за поражения не имеем права. Но я уверен, что потери будут еще у всех без исключения. В конце концов все от нас зависит, и мы будем бороться всеми доступными на футбольном поле средствами. Причем против любых факторов — должны быть готовы ко всему".
 
"Борьба за место в Лиге чемпионов? Думаю, не стоит прогнозировать и загадывать. Разница между вторым и четвертым местом лишь в одно очко, поэтому перемещения в этой локальной тройки после отдельно взятого тура не так важны. Любые предсказания до начала серии матчей между непосредственными конкурентами сейчас просто слова. Подкрепить их можно будет позже делами".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK