Вернидуб: "Тренировки тренировками, а игра есть игра"

2013 г., 23 марта, 11:57
"Прежде всего хочу поблагодарить донецкий Металлург за возможность проведения товарищеского матча. Этот спарринг пошел на пользу и нам, и донецкой команде. Сейчас в чемпионате перерыв, а уже 29 числа мы сыграем с полтавской Ворсклой, тем самым попадая в недельный цикл подготовки", - говорит наставник луганчан.
 
"Я благодарен ребятам за то, что вышли и отыграли достойно, показав хорошую игру и в первом, и во втором таймах. Выигрывать всегда приятно. А нашему сопернику в дальнейшем желаю побед. Металлург - хорошая команда".
 
"В первую очередь отмечу то, что в этом чемпионате с Металлургом играть нам уже не придется, так как оба матча сыграны. Кроме того, спарринг обусловлен и географическим положением, и хорошими условиями, и дружескими взаимоотношениями между командами".
 
"Слаженность - это то качество, которое мы постоянно нарабатываем. Сегодня на поле действительно была единая команда. Все бились друг за друга.  Взаимодействие было на высшем уровне".
 
"Все те, кто у нас на данный момент в обойме, вышли сегодня на футбольное поле. Дал возможность сыграть всем 18-ти игрокам, ведь они должны получать игровую практику. Тренировки-тренировками, а игра есть игра. Я удовлетворен сегодня действиями всех футболистов".
 
"Кршеван Сантини оставил очень неплохое впечатление. Думаю, в дальнейшем дадим ему шанс сыграть. Кроме того, я дал немного постоять и Виталику Постранскому. У Игоря Левченко – небольшое повреждение, которое он получил в игре с Волынью".
 
"Надеюсь, что уже с завтрашнего дня приступит к тренировкам и Никола Игнатьевич, и Иван Петряк. Затянулось восстановление у Никиты Каменюки. Надеюсь, что он вернется в общую группу уже через неделю. Сейчас Никита уже начал беговую работу".
 
"Максим Малышев восстанавливается. Он начал беговую работу, но опять появились боли. Ему сделают МРТ и будем смотреть, что делать дальше. У Ярослава Олейника небольшая проблема с ахиллом. Нужно просто время. Думаю, что через 3-4 дня он тоже будет в строю".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK