Ярмоленко: "Мне очень приятно выполнять обязанности капитана"

2013 г., 18 марта, 17:55
"Победа далась нелегко. В первом тайме у нас было много моментов уже при счете 1:0. Нужно было их реализовывать, и потом нам игралось бы уже намного легче. Но мы сами себе создали проблемы, и во втором тайме игра давалась намного сложнее. У Ворсклы было несколько моментов, и мы могли повторить те же ошибки, которые допустили в игре с Кривбассом", - говорит Ярмоленко.
 
"Конечно, быстрый гол всегда приятно забивать, потому что сразу появляется преимущество. Тем более в матчах с такими командами, которые приезжают в Киев и закрываются, играть, уже ведя в счете, намного легче. Но при счете 1:0 нужно было не останавливаться, а реализовать те моменты, которые мы создали, и спокойно доигрывать. Мы же остановились, и вполне могли пропустить ответный гол".
 
"Играть так, как мы это делали во втором тайме, нельзя. Когда будем детально разбирать матч, то увидим, почему мы так играли. На мой взгляд, у всех игроков был очень большой процент брака".
 
"Надеюсь, что когда буду играть без капитанской повязки, то все равно буду приносить не меньше пользы команде. Конечно, мне очень приятно выполнять обязанности капитана. Чувствуется ответственность, ведь с капитана и спрос двойной".
 
"Результат хороший, но игра – не очень, поэтому настроение двоякое. Но все-таки больше хорошее, чем плохое".
 
"Сегодня еще выходной, а завтра будем переключаться на игру за сборную, и решать задачи, поставленные перед национальной командой. Конечно, мы понимаем, что нужно выигрывать, и теперь нужно самим исправлять те ошибки, которые мы допустили раньше".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK