Кононов: "Лукас обязательно поможет клубу"

2011 г., 17 июня, 11:12
"Точно можно сказать, что уйдет бразилец Тьяго. Сейчас вот подыскиваем для него новую команду. Хотя, знаете, для меня в первую очередь важно сохранить всех основных игроков, а уже затем точечным методом усилить несколько позиций", - заявил Олег Кононов в интервью газете Команда.

"Также нужно быть готовым к тому, что теперь соперники будут значительно серьезнее относиться к нам, потому что Карпаты стали хорошим раздражителем. Вот почему о расслабленности не может быть и речи...".

Из зимних новичков Карпат, пожалуй, лишь Кочиш по-настоящему вписался в игру львовского клуба, но Олег Кононов по-прежнему уверен, что они усилят его команду.

"Просто Кочишу проще было адаптироваться, поскольку он на протяжении многих сезонов выступал на постсоветском пространстве – в Молдавии и России. Остальные же наши дебютанты – это преимущественно молодые исполнители, которым к тому же еще и не хватало опыта. В частности, у испанца Лукаса возникли проблемы психологического плана, хотя это очень хороший футболист: обучен, техничен. Убежден, он еще обязательно поможет клубу".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK