Официально. Яремченко возглавил Ильичевец

2010 г., 26 ноября, 21:06
После матча 19-го тура чемпионата Украины по футболу Ильичевец - Кривбасс почетный президент мариупольцев Владимир Бойко объявил о том, что новым наставником команды стал Валерий Яремченко. Об этом также сказал на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера мариупольцев Александр Волков.

По словам теперь уже экс-наставника "молодежки" донецкого Шахтера, он не исключает, что некоторые из его подопечных перейдут в мариупольскую команду. Причем, с учетом того, что Ильичевец пропустил в первой части сезона больше других, усилена будет именно линия обороны. Что до ближайших планов, то в воскресенье футболисты отправятся в отпуск, а о том, когда начнутся первые тренировки, Яремченко объявит завтра.

За плечами 63-летнего специалиста почти 300 матчей на посту главного тренера в элитном дивизионе Украины. В свое время он возглавлял Шахтер, Кремень, запорожский Металлург, Карпаты и два российских клуба - Колос и Ротор. В последнее время Яремченко работал с молодежным составом донецкого Шахтера.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK