Кучер: "Мы не будем останавливаться на достигнутом"

2010 г., 20 ноября, 20:08
"Мы знали, что игра будет тяжелой и именно на такой поединок настраивались. Хорошо, что получилось в первом тайме забить два мяча. После перерыва уже чувствовали себя более уверенно. Правда, пропустили гол со стандарта. Но потом забили третий мяч и впоследствии целиком контролировали ход матча, владели преимуществом и победили", - цитирует Александра Кучера пресс-служба Шахтера.

"Да, на данный момент у нас отрыв от Динамо составляет 13 очков, плюс у них впереди тяжелый матч с Металлистом. Но все равно мы не будем останавливаться на достигнутом. Ведь иначе можно растерять это преимущество. Еще неизвестно, что будет в конце чемпионата".

А вот Дмитрий Чигринский уже всеми мыслями в следующем матче с Партизаном.

"Намерены в Белграде решить вопрос выхода из группы. Нам надо победить. Если достигнем победы, то, думаю, задача выхода в плей-офф Лиги чемпионов будет решена. Естественно, Партизан захочет порадовать своих болельщиков, на них морально уже ничто не давит. Но мы тоже серьезно готовимся. Я думаю, что у Шахтера мотивация посерьезнее. Все-таки у нас стоит вопрос выхода из группы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK