Воловик: "Во Львов отправимся исключительно за победой"

2010 г., 21 октября, 17:56
- Да, судя по статистическим данным, Металлург нанес в два раза больше ударов по воротам Шахтера, в том числе и в створ ворот. Чего не хватает футболистам Металлурга, чтобы реализовывать свои возможности?

- Трудно назвать одну причину. Где-то мастерства, где-то футбольного фарта. Вообще же рецепт один – работать и еще раз работать на тренировках.

- Саша, почему в последних матчах Металлург первым пропускает мячи? Отыгрываться ведь затем становится сложнее?


- Полагаю, надо еще с большим вниманием отнестись к тому, чтобы на поле выходить полностью отмобилизованными. Где-то в обороне проявляется невнимательность. Забей мы первыми, думаю, много изменится.

- Александр, теперь перейдем к следующему матчу Металлурга - против Карпат. Сине-белые играют один матч в неделю, а зелено-белые два поединка за 7 дней. Какой график, лично тебе, более приятен?


- Для меня лучше чаще играть. Ожидание игры лично мне не очень нравится. Если играешь в Европе, ты постоянно находишься в игровом тонусе.

- Что ты можешь сказать о нынешних Карпатах?


- Соперник у нас будет непростой. Львовяне прибавили по сравнению с минувшим сезоном. Плюс, они играют дома, при хорошей поддержке своих преданных болельщиков. Понятно, что нам будет тяжело. Однако скажу, что донецкий Металлург во Львов отправится исключительно за победой.

- Как бы ты оценил нынешнюю ситуацию в нашей команде?

- У нас абсолютно нормальная, рабочая атмосфера. В каждой игре мы прикладываем все сила для того, чтобы побеждать и радовать наших поклонников. На мой взгляд, наша недавняя игра в Киеве против Арсенала нам не удалась. Мы были расслабленными в ключевые эпизода поединка. Впредь постараемся исключить  такие ошибки.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK