Лион - Динамо 1:3 видео голов и обзор первого товарищеского матча

Киевляне без проблем справились с соперником в благотворительном поединке.
2022 г., 13 июля, 09:42
Лион - Динамо: видео голов и обзор первого товарищеского матча / ФК Динамо Киев

Во вторник, 12 июля, киевское Динамо одержало победу над Лионом в первом товарищеском поединке (1:3).

Счет был открыт на 28-й минуте точным ударом Дениса Антюха, затем на 57-й минуте Владислав Супряга удвоил преимущество киевлян.

Через несколько минут Мохамед Эль-Арух отыграл один мяч, но Викентий Волошин на 80-й минуте забил мяч и установил окончательный счет.

Отметим, что в этом поединке сыграли преимущественно резервные составы команд.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Лион – Динамо:

Лион – Динамо 1:3
Голы: Эль-Арух, 60 – Антюх, 28, Супряга, 57, В. Волошин, 86.

Лион (стартовый состав): Риу – Диоманде, Дюбуа, Ломами, Озчакар – Бунаас, Эль-Аруш, Толентино Коэльо – Баркола, Диб, Кадевере.

Динамо: Бойко (Нещерет, 64) – Кравченко (Тымчик, 64), Сирота (Боль, 73), Бурда, Вивчаренко (Дубинчак, 64 ) – Шепелев, Гармаш, Антюх (В. Волошин, 80), Андриевский, Ванат – Супряга.

На 20-й минуте Ванат не реализовал пенальти (штанга).