Кубок Украины: Шахтер – победитель турнира

Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей Кубка Украины сезона-2017/18.
8026
18 апреля, 07:25
ФК Шахтер
ФК Шахтер

Кубок Украины – ежегодный турнир для украинских футбольных команд, проходящий по олимпийской системе. С 2017 года соревнования проводятся под эгидой Федерации футбола Украины.

Все этапы турнира будут состоять из одного матча. Вашему вниманию расписание и результаты матчей Кубка Украины.

Финал

Среда, 9 мая

Динамо – Шахтер 0:2


1/2 финала

Среда, 18 апреля

Днепр-1 – Динамо 1:4
Шахтер – Мариуполь 5:1


1/4 финала

Среда, 29 ноября

Ворскла – Мариуполь 1:2
Десна – Динамо 0:2
Шахтер – Верес 4:0
Львов – Днепр-1 1:2


1/8 финала

Среда, 25 октября

Арсенал К – Верес 0:1
Таврия – Мариуполь 0:5
Ворскла – Олимпик 2:0 (д. в.)
Прикарпатье – Десна 0:2
Львов – Сталь 1:1 (по пен. 5:3)
Заря – Шахтер 3:4 (д. в.)
Днепр-1 – Черноморец 0:0 (по пен. 8:7)
Александрия – Динамо 2:3 (д. в.)


Третий раунд

Агробизнес (Волочиск) – Верес (Ровно) 1:2 (д. в.)
Жемчужина (Одесса) – Сталь (Каменское) 1:1  (по пен. 1:4)
Колос (Ковалевка) – ФК Мариуполь 1:2
Таврия-Симферополь (Херсон) – Зирка (Кропивницкий) 3:2  (д. в.)
Гелиос (Харьков) – Десна (Чернигов) 1:2
Авангард (Краматорск) – Ворскла (Полтава) 0:2
Ингулец (Петрово) – Арсенал-Киев 0:0 (по пен. 5:6)
Прикарпатье (Ивано-Франковск) – Карпаты (Львов) 2:1 *матч был прерван из-за львовских фанатов
Демня (Львовская обл.) – ФК Львов 1:2
Днепр-1 (Днипро) – Горняк-Спорт (Горишни Плавни) 1:0


Второй раунд

Гелиос (Харьков) – Оболонь-Бровар (Киев) 0:0 (по пен. 3:1)
Энергия (Новая Каховка) – Жемчужина (Одесса) 1:4
Рух (Винники) – Горняк-Спорт (Горишни Плавни) 1:3 (д. в.)
Демня (Львовская обл.) – Полесье (Житомир) 1:0
ФК Никополь – Арсенал-Киев (Киев) 0:1
Авангард (Краматорск) – МФК Николаев 1:0
Ингулец (Петрово) – ФК Полтава 3:1
Нива (Тернополь) – Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:2
Десна (Чернигов) – Балканы (Заря) 4:0
Агробизнес (Волочиск) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 2:2 (по пен. 5:4)
Колос (Ковалевка) – Черкасский Днепр (Черкассы) 3:2
ФК Львов – Волынь (Луцк) 3:0
СК Днепр-1 (Днипро) – ПФК Сумы 2:0
Таврия-Симферополь (Херсон) – Нива-В (Винница) 2:1 (д. в.)


Первый раунд

Таврия (Симферополь) – Скала (Стрый, Львовская обл) +:- (клуб из Стрыя отказался играть матч)
Металлург (Запорожье) – Полесье (Житомир) 0:2
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Киевская обл) – Рух (Винники, Львовская обл) 0:2
Никополь (Никополь, Днепропетровская обл) – Мир (Горностаевка, Херсонская обл) 1:0 (д. в.)
Демня (Львовская обл) – Днепр (Днипро) 2:1 (д.в.)
Металлист 1925 (Харьков) – Нива (Тернополь) 2:2 (по пен. 3:4)
ФК Львов – Кремень (Кременчуг, Полтавская обл) 2:0
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь, Киевская обл) – Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:3
СК Днепр-1 (Днипро) – Буковина (Черновцы) 5:0
Тернополь – Агробизнес (Волочиск, Хмельницкая обл) 1:1 (по пен. 3:5)
Подолье (Хмельницкий) – Нива (Винница) 1:3
Реал-Фарма (Одесса) – Энергия (Новая Каховка, Херсонская обл) 1:3
Судостроитель (Николаев) – Балканы (Заря, Одесская обл) 0:2

Источник: iSport.ua
iSport.ua Футбол Украина