Заря полностью погасила задолженности по зарплате перед футболистами

В луганском клубе прояснилось финансовое положение.
2022 г., 18 июля, 20:21
Евгений Геллер / https://www.epravda.com.ua/
Евгений Геллер / https://www.epravda.com.ua/

Долгое время было неизвестно то, какова ситуация с зарплатами в луганской Заре. Сообщалось, что с начала войны с Россией игроки не получали зарплату, а клуб вовсе может прекратить свое существование.

По информации журналиста Игоря Бурбаса, которую он озвучил в ЧИСТИЙ ПІДКАсТ, с недавнего времени футболисты начали получать зарплату в полном объеме. При этом также были закрыты все задолженности.

"Последнюю зарплату игроки получили за январь, за февраль ее не было. После разговора Геллера с командой всем пришла смс-ка - зарплата пришла за февраль в полном объеме", - заявил Бурбас.

"Март, апрель, май, июнь, когда команда, по сути, не играла, не тренировалась - всем выплатили половину зарплаты. Он (Геллер) сказал: "Ребята, с 28 июня у вас возобновились тренировки - у вас возобновилась полноценная зарплата". То есть, с нового сезона никаких сокращений в зарплате не будет".

Напомним, что ранее Евгений Геллер дал интервью, в котором обсудил цели команды на сезон, рассказал о новом главном тренере и правиле ФИФА, из-за которого многие украинские клубы потеряли иностранных игроков и деньги.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK