Украина U-21 - Словакия U-21 3:0 Видео голов и обзор матча плей-офф ЧЕ-2023

Представляем вашему вниманию видео голов и ярчайших моментов решающего поединка стыковых матчей Евро-2023.
2022 г., 27 сентября, 22:48
Украина - Словакия / УАФ

Во вторник, 27 сентября, в польском Бельско-Бяла состоялся ответный матч плей-офф молодежного чемпионата Европы 2023, в котором сборная Украины обыграла своих словацких соперников со счетом 3:0.

Подобный разгром был оформлен во втором тайме. Форвард донецкого Шахтера Даниил Сикан в течение 18 минут оформил хет-трик, который подарил команде Руслана Ротаня путевку на Евро-2023.