Динамо и Заря не определили победителя

Динамо теряет очки в третьем матче чемпионата подряд.
2018 г., 16 сентября, 19:10
Динамо сыграло вничью с Зарей

Киевское Динамо сыграло вничью с луганской Зарей в матче 8-го тура чемпионата Украины.

Хозяева вышли вперед в концовке первого тайма, когда Артем Громов удачно сыграл на добивании. В середине второго тайма счет сравнял Сергей Сидорчук, который издали пробил точно в угол ворот Зари.

Добавим, что Заря доигрывала матче в меньшинстве - Владислав Кабаев в дополнительное время получил вторую желтую карточку.

Динамо теряет очки в третьем матче чемпионата Украины подряд после ничьей 1:1 с Черноморцем и поражения 0:2 Карпатам.

Заря — Динамо 1:1
Голы: Громов, 44 — Сидорчук, 67

Заря: Махарадзе —  Караваев, Вернидуб, Сваток, Чеберко —  Силас,  Харатин — Кабаев, Громов (Кочергин, 64), Хомченовский (Леонардо, 39) — Рафаэль.

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич — Сидорчук, Буяльский — Цыганков, Шепелев (Дуэлунд, 59), Вербич — Русин (Супряга, 72).

Предупреждения: Кабаев, Силас, Харатин — Буяльский, Шепелев, Цыганков.

На 90+3-й минуте был удален Владислав Кабаев (второе преудпреждение).