Львов - Динамо 0:2: обзор матча и результат игры 02.04.2023

Киевская команда смогла дожать аутсайдера чемпионата после перерыва, отличившись дважды.
2023 г., 2 апреля, 14:56
Динамо обыграло Львов / УПЛ

В воскресенье, 2 апреля, киевское Динамо в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги встречалось на выезде со Львовом.

Подопечные Мирчи Луческу в сотом поединке под руководством румынского специалиста сумели порадовать своего наставника, одержав победу со счетом 2:0.

Источник: УПЛ

После безголевого первого тайма Динамо удалось открыть счет в начале второй половины встречи после эффектного розыгрыша штрафного. Владимир Шепелев откатил мяч под удар Владиславу Ванату, который вколотил его в сетку ворот Александра Рыбки.

Читай также: Ванат забил за Динамо после идеального розыгрыша штрафного

Практически под конец матча преимущество киевлян закрепил вернувшийся из аренды в братиславском Словане форвард Эрик Рамирес. Венесуэльский нападающий записал на свой счет второй гол в этом поединке в частности и второй результативный удар в своей динамовской карьере в целом.

Источник: ФК Динамо Киев

После этой победы Динамо, набрав 36 очков в 19 матчах, осталось на четвертой позиции в турнирной таблице УПЛ. Львов идет на последнем месте с 13 баллами в активе.