Заря - Днепр-1 2:1 видео голов и лучших моментов матча 15.04.23

Представляем вашему вниманию обзор поединка украинской Премьер-лиги.
2023 г., 15 апреля, 18:32
Заря обыграла Днепр-1 / УПЛ

В субботу, 15 апреля, Заря встречалась в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского с Днепром-1 в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги.

Луганская команда сумела огорчить соперника, одержав победу в центральном поединке тура со счетом 2:1.

После безголевого первого тайма Заря во второй половине встречи за три минуты оформила себе преимущество в два мяча благодаря результативным ударам Назария Русина и Эдуардо Герреро. Гости смогли отквитать один гол лишь в компенсированное время усилиями Артема Довбика.

На данный момент Днепр-1 с 45 очками идет вторым в турнирной таблице УПЛ, отставая от лидирующего Шахтера на четыре балла. Заря занимает третье место, набрав 43 пункта и имея на один сыгранный матч больше.