Сборная Украины одолела Лехию за закрытыми дверьми

Уверенная победа в контрольном матче.
2023 г., 16 ноября, 19:04
Сборная Украины / uaf.com.ua

В четверг, 16 ноября, сборная Украины играла контрольный матч против польской Лехии.

Поединок прошел в Гданське за закрытыми дверьми, наша сборная одерждала уверенну победу 0:2.

Голами отличились Александр Пихаленок и Егор Назарина, забив по мячу в каждом из таймов.

Отметим, что в составе Лехии с первых минут матча вышли на поле украинцы Богдан Сарнавский, Иван Желизко и Максим Хлань.

Напомним, что уже 20 ноября наш ждет важнейший матч против сборной Италии. Онлайн трансляция поединка Украина - Италия доступна на нашем сайте.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!