НХЛ. Сент-Луис теряет Бэкеса и Оши
2014 г., 31 октября, 08:18
Стало известно, что Дэвид Бэкес и Ти Джей Оши получили сотрясения мозга и выбыли на неопределенный срок. Оба нападающих Сент-Луиса травмировались в недавнем поединке против Далласа.
В клубе пока не говорят о серьезности повреждений.
30-летний Бэкес в нынешнем сезоне провел восемь матчей и набрал пять (2+3) очков. У 27-летнего Оши один пункт в восьми встречах.
В клубе пока не говорят о серьезности повреждений.
30-летний Бэкес в нынешнем сезоне провел восемь матчей и набрал пять (2+3) очков. У 27-летнего Оши один пункт в восьми встречах.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45