НХЛ. Лигу могут сократить до четырех дивизионов
2011 г., 26 июня, 23:58
Как известно, в следующем сезоне место Атланты в юго-восточном дивизионе займет Виннипег, который с чемпионата 2012-2013 переедет на Запад.
Перебраться с Запада на Восток хотят Детройт, Коламбус и Нэшвилл, однако стольких мест в восточной конференции нет.
Сообщается, что с сезона 2012-2013 Лига может серьезно измениться - вместо шести дивизионов останется только четыре.
В двух будет по восемь команд и еще в двух по семь. Ожидается, что это решение может быть принято в декабре на Совете управляющих НХЛ.
Перебраться с Запада на Восток хотят Детройт, Коламбус и Нэшвилл, однако стольких мест в восточной конференции нет.
Сообщается, что с сезона 2012-2013 Лига может серьезно измениться - вместо шести дивизионов останется только четыре.
В двух будет по восемь команд и еще в двух по семь. Ожидается, что это решение может быть принято в декабре на Совете управляющих НХЛ.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:55
ЧМ-202607:22
Бокс00:10