НХЛ. Защитник Сан-Хосе уехал играть в Швецию
2011 г., 16 июня, 14:56
36-летний защитник Никлас Валлин, чей контракт с Акулами завершается первого июля, решил уехать из США.
Игрок подписал соглашение с командой Лулеа из элитного шведского дивизиона. В минувшем сезоне Валлин отыграл за Сан-Хосе 74 матча, набрав восемь очков (3+5).
Выступал и за Каролину, выиграв Кубок Стэнли в 2006 году.
Игрок подписал соглашение с командой Лулеа из элитного шведского дивизиона. В минувшем сезоне Валлин отыграл за Сан-Хосе 74 матча, набрав восемь очков (3+5).
Выступал и за Каролину, выиграв Кубок Стэнли в 2006 году.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:39
ЧМ-202601:20
ЧМ-202601:05
ЧМ-202600:40