НХЛ. Фаны устроили погромы в Ванкувере
2011 г., 16 июня, 14:38
Кэнакс проиграли решающую встречу со счетом 0:4, вновь упустив шанс выиграть Кубок Стэнли. Фаны, как и в 1994 году, решили не расходиться по домам.
Стало известно, что в некоторых районах города болельщики устроили погромы с пожарами, взрывами, горящими машинами и выбитыми в домах стеклами.
"Это словно не наш город и не наши жители"- признался один из огорченных фанов Ванкувера, которому неприятно смотреть на беспорядки.
Стало известно, что в некоторых районах города болельщики устроили погромы с пожарами, взрывами, горящими машинами и выбитыми в домах стеклами.
"Это словно не наш город и не наши жители"- признался один из огорченных фанов Ванкувера, которому неприятно смотреть на беспорядки.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:39
ЧМ-202601:20
ЧМ-202601:05
ЧМ-202600:40