НХЛ. Эрхофф хотел бы остаться в Ванкувере
2011 г., 16 июня, 14:11
Немец Кристиан Эрхофф первого июля становится неограниченно свободным агентом, поэтому уже задумывается о своем будущем.
"Я бы очень хотел остаться в Ванкувере и вновь дойти до финала Кубка Стэнли. Мой агент и генменеджер скоро должны начать переговоры" - сообщил Эрхофф.
В 23 матчах нынешнего плей-офф Кристиан набрал 12 очков (2+10).
Среди защитников неограниченно свободными агентами становятся Кевин Биекса и Сами Сало.
"Я бы очень хотел остаться в Ванкувере и вновь дойти до финала Кубка Стэнли. Мой агент и генменеджер скоро должны начать переговоры" - сообщил Эрхофф.
В 23 матчах нынешнего плей-офф Кристиан набрал 12 очков (2+10).
Среди защитников неограниченно свободными агентами становятся Кевин Биекса и Сами Сало.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:39
ЧМ-202601:20
ЧМ-202601:05
ЧМ-202600:40