Жена Артема Кравца рассказала о предпочтениях мужа в женщинах

Анна Кравец раскрывает секреты своего супруга.
2019 г., 25 апреля, 08:50
Instagram
Instagram

Жена футболиста сборной Украины и турецкого Кайсериспора Артема Кравца в интервью instagram-аккаунту модного бутика Del Grano рассказала, на кого она равняется.

"Моя мотивация - это мой муж. С момента как мы познакомились, я поняла типаж женщины, который он хочет видеть рядом с собой - я пытаюсь всегда быть для мужа самой лучшей.

Открою вам секрет, что Артему нравится Виктория Бекхэм и Адриана Лима - он меня убьет за это признание. Одна худая брюнетка, вторая на всех фото в купальнике - вот я и совмещаю", - сказала Анна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уже традиционно наш понедельник начинается с рубрики #delgranofamily ❤️ Нам удалось провести интереснейшее интервью с потрясающей Анной Кравец (@annakravets_ ). Анна- Мама двух малышей (@ivan_vlad_twins ), жена футболиста сборной Украины, адепт правильного питания и обладательница великолепной фигуры. Анна и Артем- основатели Благотворительного аукциона помощи детям . 1.Современная женщина по вашему мнению, какая она? Анна: Современная женщина, постараюсь описать таким образом: -Не секунды покоя , успеть ВСЕ - самая главная задача женщины. -Ухоженная ( обязательно). У меня двое малышей и даже когда я была без помощи , я находила возможность и время сделать маникюр , привести себя в порядок, съездить к косметологу, спорт в домашних условиях. Найти пару часов в сутки для себя - можно ! И даже в 5 утра делать укладку, между кормлениями малышей - запросто😂 И при этом ещё сделать парочку фоток для Инстаграм. -Развитие, общение с людьми - для меня важно, например, учить языки, изучать психологию, косметологию, бизнес ( на будущее) , спорт , я обожаю фитнес на пилоне - мое мнение идеальней инструмента сделать красивую фигуру нет. Было бы время я бы холила на бокс, на теннис, ещё больше путешествовала - уверена это все в ближайшем будущем , когда парни мои подрастут. -Путешествия - мое мнение, нужно всегда искать возможность, деньги, время для того, чтоб увидеть мир. Я была в многих странах - и, можно сказать, «живу» этими воспоминаниями. Это очень круто! -Добрые дела - благотворительность , любая помощь для людей или животных - обязанность каждого человека и неотъемлемая часть жизни в социуме. -Уверенная в себе, позитивная , веселая , с чувством умора, ухоженная, сексуальная, счастливая, целеустремлённая и если ещё и мудрая - весь комплект. -Любимый мужчина , дети, семья, хобби, бизнес , друзья - вот в чем счастье для женщины.

Публикация от Del Grano Boutique (@del_grano)

Ранее девушка Вербича восихитила Сеть идеальными формами в нижнем белье.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Артем Кравец Кайсериспор

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK