Футзал. Словения — Украина. Превью

2013 г., 28 марта, 08:48
Словения - Украина
Эрзурум, 28.03.2013
 
Начало матча: 19.30
Трансляция: -

Ожидайте текстовый онлайн на нашем сайте.

Вчера Украина без проблем переиграла Англию, хотя и не могла долгое время открыть счет, а потом довести его до разгромного, как подобает ведущей сборной, но все закончилось более, чем уверенно для нас. Сегодня предстоит, наверно, самый тяжелый поединок группы, где вполне возможно определится будущий победитель и обладатель путевки в плей-офф.
 
Вчера у словенцев были серьезные трудности с турками, которые собрались после двух быстрых голов и ответили на них своими тремя. Потому можно полагать, что для победы словенцы приложили немало усилий, как физических, так и моральных. Украина, пусть и играла чуть позже, но уже на 12-й минуте Евгений Рывкин прекратил делать быстрые смены четверок, начал экспериментировать с сочетанием игроков, да и, судя по комментариям, сами футзалисты перевели себя в экономный режим, потому долго не могли сделать счет по-настоящему крупным.
 
Даже не видев игру, почему-то нет сомнений в том, что старт матча со Словенией от нашей сборной будет мало чем отличаться от старта с англичанами. Быстрые двухминутные смены от двух основных четверок с высочайшим темпом - именно этого стоит ожидать от украинской дружины. Нечто подобное должно быть и в арсенале соперника, который делает ставку на командную игру.
 
Теоретически уже сегодня Украина может себе обеспечить право выступления на Евро, для этого помимо собственной победы нужна еще и потеря очков от турков, но такой ход развития событий видится маловероятным. Сейчас нам нужно думать только об уверенной победе, чтобы постепенно возвращать имидж, который подпортился на последнем чемпионате мира, но еще больше в отборе к нему.

Прогноз iSport.ua: 1:4

Уважаемые читатели, у нас на сайте открылась конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.

Follow Potykun on Twitter

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK