Футзал. Президент Урагана нацелен на чемпионство

2013 г., 4 января, 15:27
"На этот период, до трансферного окна, мы не ставили конкретных задач, ведь понимали, что состав команды еще не чемпионский. Поэтому можно говорить, что результат удовлетворительный - мы на грани четвертого места, отрыв от лидера небольшой, и команда неплохо справляется.
 
С каждой игрой все больше и больше наиграются комбинации, появляются новые тактические задумки, которые будут успешно реализовываться до окончания чемпионата и на стадии плей-офф - в борьбе за чемпионские награды. 
 
Конечно, мы рассчитывали, что в период трансферного окна будем усиливаться. Сейчас завершаем этап подбора новых исполнителей. Знаете, в некоторых интервью говорят, что в Украину приходят игроки не уровня Пулы. На самом деле, это не так. Все легионеры, которые сейчас будут играть в Урагане - очень квалифицированные, у которых есть будущее не только у нас, но и в более богатых европейских и российских клубах. То есть мы с оптимизмом смотрим в будущее и рассчитываем на мажорной ноте закончить этот сезон", - сказал Александр Бубен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK